O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

FELIPE SUTILI
FELIPE SUTILI
Categoria: A - Elite
BARAO DE CONTEGIPE - RS
Equipe:
Patrocinadores: BORILLI RANCING CECHETT OFF ROAD TEBALDI GRÁFICOS
Planilha: digital
Maicon Corguinha
Maicon Corguinha
Categoria: A - Elite
NOVA FRIBURGO - RJ
Equipe: Friburgo Off Road
Patrocinadores:
Planilha: digital
Vinicius Moraes (GALEGO)
Vinicius Moraes
Categoria: A - Elite
Bh - Mg
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 TEAM/MENTA MOTOS/BORILLIRACING/EDGERS/BR PARTS/LIVRARIA LEITURA/LUC PNEUS/MINAS SAT/FAZENDA PAINEIRAS/GTECH SISTEMAS/ABSOLUTA AUTOMOVEIS/ITALIAN BRAAP
Planilha: digital
André Rezende
André Rezende
Categoria: B - Graduado
Luminárias - MG
Equipe: Equipe MXF
Patrocinadores: Auto Posto Santa Luzia / Italian Braap / MXF Motors / Gaia Mx / Uai Racing / Motobattbrasil / Bms Racing Oficial / Renovagrafix / Belparts Exhaust System / Borilli Racing / Biker Acessorios
Planilha: digital
Elder Neder dos Santos
Elder Neder
Categoria: B - Graduado
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: NEO ENGENHARIA / PEDAL SPORTS / FULLBIKE / MOTO X OFICINA / PR LOCAÇÕES
Planilha: digital
Fábio Dal Negro
Fábio Dal
Categoria: B - Graduado
Curitiba - PR
Equipe: Iguanas Enduro
Patrocinadores: Bigcar Automóveis
Planilha: digital
Fernando Baeta Zebral Vieira
Fernando Baeta
Categoria: B - Graduado
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS / BORILLI RACING / CONSTRUTORA SUDOESTE / JYAS MATERIAL HOSPITALAR / REPET RECICLAGEM / ITALIAN BRAAP / BR PARTS / LIVRARIA LEITURA / AÇO VAZ / BISCOITOS ELENINHA / CONSTRUTORA VIQUE / DEM SINALIZAÇÃO / GTECH SISTEMAS / EDGERS RACING / FAZENDA DAS PAINEIRAS / LUC PNEUS / MINAS SAT RASTREAMENTOS / IRRIGABEL IRRIGAÇÃO / MARDELLE LINGERIE / AILTON ABSOLUTA / FOTO STUDIO KAMARGOS / SPECIALLY MOVEIS / VENDINHA / RONAN CHAVES ODONTO / CENTERCAR ESTAÇÃO
Planilha: digital
Gedeon Ricardo zilli
Gedeon Ricardo
Categoria: B - Graduado
União Dá Vitoria - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Enduro Das Cachoeiras PR
Planilha: digital
Luciano Torres Moreira
Luciano Torres
Categoria: B - Graduado
Pouso Alegre - mg
Equipe:
Patrocinadores: FOCH LOTERIAS; TRANSDANIEL; MOTOSHOW
Planilha: digital
saulo tome soraggi
Saulo Tome
Categoria: B - Graduado
Belo Horizonte - MG
Equipe: Soraggipneus/CanoCheio/RGS
Patrocinadores: Soraggi Pneus
Planilha: não informado
ADRIANO  LOURENÇO LOPES
ADRIANO
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Bom Sucesso - MG
Equipe: Adribike
Patrocinadores: ADRIBIKE
Planilha: digital
ARTUR KNOP LOUZADA
ARTUR KNOP
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN
Patrocinadores: AL Confecções
Planilha: digital
César prevedello
César Prevedello
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Agudo - Rs
Equipe: Top 15
Patrocinadores: Borilli/Automátic/da Terra Alimentos/agi Motos
Planilha: digital
Frederico Sfredo Lozasso
Frederico Sfredo
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Sao Mateus Do Sul - PR
Equipe: Enduro Das Cachoeiras
Patrocinadores: KAF - Diagnostico Por Imagem. TOTAL MOTOS Enduro Das Cachoeiras
Planilha: digital
JESUS RIBEIRO
JESUS RIBEIRO
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Patos De Minas - mg
Equipe: POLIGROTAS CANO CHEIO
Patrocinadores: ARMARIUM MOVEIS PLANEJADOS
Planilha: não informado
João Caçador
João Caçador
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Alem Paraiba - Mg
Equipe: Friburgo Off Road
Patrocinadores: Braap Motos E JB Vida E Trsonline
Planilha: papel
JÚLIO ASSIS
JÚLIO ASSIS
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Resende Costa - MG
Equipe: LAJES OFF ROAD
Patrocinadores: CONFECÇÕES DAVITÓRIA
Planilha: digital
PAULO CEZAR DE OLIVEIRA
PAULO CEZAR
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
ERECHIM - RS
Equipe: ERECHIM OFF ROAD
Patrocinadores: SECO RECUPERADORA DE CABINES GORDO PREPARACOES G
Planilha: não informado
DOUGLAS SCHUMACKER
DOUGLAS SCHUMACKER
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
NOVA FRIBURGO - RJ
Equipe: FRIBURGO OFF ROAD
Patrocinadores: GAIAMX, BORILLI RACING, CASESMARTENDURO, ITALIAN BRAAP, FRILARME, ÓPTICA COYOTE
Planilha: digital
Felipe Arantes
Felipe Arantes
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Cruzilia - MG
Equipe: Moto Liris Preparações
Patrocinadores: Moto Liris, IMS, FOCO Racing, Borilli, General, Dablio, Motul, Herbalife, GM Fitness, Kcesporteclube, 3kAgraficos, RotaK, Dureganhão
Planilha: digital
Ian silva pereira
Ian Silva
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Carmo Do Rio Claro - Mg
Equipe: Yamaha Recon Motos
Patrocinadores: *Yamaha Recon Motos*/ *Emistar Desing*/ *Cemed Saúde*/ *Yamalube*/ *Cachaça Coração De Minas*/ *Foca Motos*/ *Secretaria De Esporte CRClaro*/ *Kichut Car*
Planilha: papel
Lúcio Caldeira de Souza
Lúcio Caldeira
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Montes Claros - MG
Equipe: Trail Clube Norte De Minas
Patrocinadores: Cannal Motos, Supertrilha.com.br
Planilha: não informado
Regis Gonçalves Campos Junior
Regis Gonçalves
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
São Sebastião Do Paraíso - MG
Equipe: HSS MINAS
Patrocinadores: Tobias Motos / Inkasa Sushi Bar/ No Clima / Mi Mangueiras E Conexões/ Tielena Auto Socorro/ Paraíso Segurança/ Chopp Dankel/ Braap Burger/ MB Desing/ Foca Motos /Marmitaria D’Ana
Planilha: digital
Ronaldo Luis Vecchietti
Ronaldo Luis
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Sapiranga - RS
Equipe: Pampas Off Road
Patrocinadores: Trail Clube Sapiranga
Planilha: digital
Vagner silva
Vagner Silva
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Agudo - Rs
Equipe: Agudo
Patrocinadores: Escritório Vagner Silva Agudo
Planilha: digital
João Lamin dos Santos Filho
João Lamin
Categoria: E - Over 45
Guaratinguetá - SP
Equipe: FRIBURGO OFF ROAD
Patrocinadores: Gragrilia / PIDAS /. TOTAL MOTO CENTER
Planilha: digital
LUIZ ORLANDO ARAUJO FERNANDES
LUIZ ORLANDO
Categoria: E - Over 45
Diamantina - MG
Equipe: ENROLANDO O CABO ADVENTURE OFF ROAD
Patrocinadores: ARAUJO E FERNANDES ADVOCACIA E IMOVEIS
Planilha: não informado
Marcio Ricardo Renosto
Marcio Ricardo
Categoria: E - Over 45
Caxias Do Sul - rs
Equipe: Nt
Patrocinadores: Compatec - Trilhas E Tragos
Planilha: digital
Mauro cesar Cerqueira de Souza
Mauro Cesar
Categoria: E - Over 45
Osório - Rs
Equipe: Trilheiros Dos Ventos Enduro Racing
Patrocinadores: Frigorífico Borrussia Chile Pneus Juvesa Veículos Motorola Gráficos Posto Renascensa
Planilha: digital
Paulo Roberto costa
Paulo Roberto
Categoria: E - Over 45
São João Nepomuceno - MG
Equipe: Silver Motos
Patrocinadores: Silver Motos/aliança Empreendimentos/ZR Industria
Planilha: digital
Selso Weber
Selso Weber
Categoria: E - Over 45
Sapiranga - Rs
Equipe: Tral Club
Patrocinadores: Exclusiva Imóveis, Strassburger Advogados
Planilha: digital
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: E - Over 45
Bragança Paulista - SP
Equipe: Vemp
Patrocinadores: Wrmotos
Planilha: digital
Weuler Caixeta Piau
Weuler Caixeta
Categoria: E - Over 45
Patos De Minas - MG
Equipe: Cano Cheio# Poligrotas
Patrocinadores: GTS SEMINOVOS - TRANSGRAOS
Planilha: digital
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO
CLEBER ESTEVES
Categoria: E.1 - Over 50
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS, EDGERS, BR PARTS, MINAS SAT, AÇAI CONCEPT, LUC PNEUS
Planilha: não informado
Edson de Castro Maciel
Edson De
Categoria: E.1 - Over 50
Lagoa Da Prata - mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
luis carlos carvalho
Luis Carlos
Categoria: E.1 - Over 50
União Da Vitória - PR
Equipe: Cachoeiras
Patrocinadores: Enduro Das Cachoeiras Uni-Turbos Remap
Planilha: digital
Marco Antonio Pazos Garcia
Marco Antonio
Categoria: E.1 - Over 50
Atibaia - SP
Equipe: Atibaiamototour
Patrocinadores: Italyan Racing Parts DYVA Cone Valve ##Academia Vibracor E Muvee## Corvo Motos ##
Planilha: digital
NOE DE OLIVEIRA - PRIMO MOTOS
NOE DE
Categoria: E.1 - Over 50
Formiga - mg
Equipe: PRIMO MOTOS
Patrocinadores: PRIMO MOTOS-ASW-BRC-COMPASS
Planilha: papel
Eloir weisshaar
Eloir Weisshaar
Categoria: F - Intermediária
Porto União - Sc
Equipe: Cachoeiras
Patrocinadores: Enduro Das Cachoeiras Erw Espresso Leitero
Planilha: papel
Evaldo Neves machado
Evaldo Neves
Categoria: F - Intermediária
Boa Esperança - Mg
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: Otávio Motos / Boa Moto Peças
Planilha: digital
Fabricio Lasmar Silva
Fabricio Lasmar
Categoria: F - Intermediária
Lavras - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
JACKSON NIEMEYER
JACKSON NIEMEYER
Categoria: F - Intermediária
Agudo - rs
Equipe: Top 15
Patrocinadores: Escritório Contábil Vagner Silva
Planilha: digital
Lucio Flavio metzdorf Filho
Lucio Flavio
Categoria: F - Intermediária
Passo Do Sobrado - RS
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Pampas Off Road
Planilha: digital
Maykon Souza Silva
Maykon Souza
Categoria: F - Intermediária
Campo Belo - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
PABLO RODRIGUES DIAS
PABLO RODRIGUES
Categoria: F - Intermediária
Paraguaçu - MG
Equipe: Vemp
Patrocinadores: GRUPO RT - O Seu Parceiro No Agronegócio
Planilha: digital
Renato Fonseca de Padua Goncalves
Renato Fonseca
Categoria: F - Intermediária
LAVRAS - MG
Equipe:
Patrocinadores: Nao Tem
Planilha: digital
Rodrigo Custódio Vilas Bôas
Rodrigo Custódio
Categoria: F - Intermediária
Lavras - Mg
Equipe: Timboco
Patrocinadores: Rcell Assistência Técnica Em Celulares E Formiguinha Bomboniere
Planilha: papel
RODRIGO DE CAMARGO
RODRIGO DE
Categoria: F - Intermediária
Sao Paulo - SP
Equipe: Tudo Roia
Patrocinadores: Onça Brava/ Campari
Planilha: digital
sandro moreira carneiro
Piloto 1: Sandro Moreira
Piloto 2: Domingos Dos
Categoria: H.1 - Duplas
Juiz De Fora - MG
Equipe: Casadamoto
Patrocinadores: CASA DA MOTO / ITALIAN BRAAP CAMISAS OFF ROAD
Planilha: digital
CADINHO CAMPOLINA
CADINHO CAMPOLINA
Categoria: J - Over 55
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q-4
Patrocinadores: Q 4 - IRRIGABEL VALLEY
Planilha: digital
Jose Alberto Scheid
Jose Alberto
Categoria: J - Over 55
Crissiumal - RS
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: CELULAR E CIA
Planilha: digital
Mauricio Jose de Brito
Mauricio Jose
Categoria: J - Over 55
Tres Pontas - mg
Equipe: Vemp Enduro Team
Patrocinadores: Fazenda Guaripu Cafe
Planilha: papel
JOAO BARBOSA (CAÇAMBA)
JOAO BARBOSA
Categoria: K - Over 60
Belo Horizonte - MG
Equipe: EQUIPE Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS/EDGERS/LUC PNEUS/MINAS SAT/AÇAI CONCEP
Planilha: não informado
Afonso Henrique Ogando Fráguas
Afonso Henrique
Categoria: M - Novatos
Ribeirão Vermelho - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: papel
Either Bernardes de Melo
Either Bernardes
Categoria: M - Novatos
Patos De Minas - MG
Equipe: POLIGROTAS
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Felipe Pedrotti
Felipe Pedrotti
Categoria: M - Novatos
São Paulo - SP
Equipe: D'Trilhas Racing
Patrocinadores: Mac Geradores
Planilha: digital
Flávio navarro Gonçalves
Flávio Navarro
Categoria: M - Novatos
Alfenas - Mg
Equipe: Alfenas Off Road
Patrocinadores: CENARIUM MÓVEIS E DECORAÇÕES
Planilha: digital
Guilherme Fraga Aimi
Guilherme Fraga
Categoria: M - Novatos
Garibaldi - RS
Equipe: GTC - Garibaldi Trail Club
Patrocinadores: PREFEITURA DE GARIBALDI / MAVE / AUTOPOSTO BENVENUTTI / GARIBALDI TRAIL CLUB / ALUMET
Planilha: digital
Leandro Cordeiro da Silva
Leandro Cordeiro
Categoria: M - Novatos
Pirauba - Mg
Equipe: 100 Fronteiras
Patrocinadores: Eletroagua JM Veículos Silder Da Goiaba Prefeitura De Pirauba
Planilha: digital
Marcello Ribeiro
Marcello Ribeiro
Categoria: M - Novatos
Jatai - Go
Equipe: Eu + Eu
Patrocinadores: Auto Elétrica Mundial
Planilha: digital
Reginaldo Antonio Araujo Andrade
Reginaldo Antonio
Categoria: M - Novatos
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores:
Planilha: não informado
ROSNEI MOISES BROCKER
ROSNEI MOISES
Categoria: M - Novatos
Sapiranga - RS
Equipe: TRAIL CLUBE SAPIRANGA
Patrocinadores: ESTAMPARIA CONTRAMARCA
Planilha: digital
Tiago Henrique Ferla
Tiago Henrique
Categoria: M - Novatos
Garibaldi - RS
Equipe: Garibaldi Trail Club
Patrocinadores: Mave Comercio De Acessorios Ltda / 3 S Corp / Auto Posto Benvenutti / Maxxis / Garibaldi Trail Club / Prefeitura De Garibaldi
Planilha: digital
Wilmut Mayer Junor
Wilmut Mayer
Categoria: M - Novatos
Contagem - mg
Equipe: Trilha Certa
Patrocinadores:
Planilha: digital
DOUGLAS PEREIRA ALVES
DOUGLAS PEREIRA
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Viçosa - Mg
Equipe: Qquetem
Patrocinadores: Cassinho Motos.aplik Film.belo Sorriso.
Planilha: digital
Matheus botelho
Matheus Botelho
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Alfenas - Mg
Equipe: Alfenaoffroad
Patrocinadores: AUTO ESCOLA IPÊ
Planilha: digital