O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

matheus martinta dalcin
Matheus Martinta
Categoria: A - Elite
Varginha - mg
Equipe:
Patrocinadores: Casa Sion Materiais De Construçao
Planilha: digital
ROMUALDO DE MOURA NEDER
ROMUALDO DE
Categoria: A - Elite
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: TRICOR TRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: PR LOCAÇÕES
Planilha: digital
André Rezende
André Rezende
Categoria: B - Graduado
Luminárias - MG
Equipe: Equipe MXF
Patrocinadores: Auto Posto Santa Luzia / Italian Braap / MXF Motors / Gaia Mx / Uai Racing / Motobattbrasil / Bms Racing Oficial / Renovagrafix / Belparts Exhaust System / Borilli Racing / Biker Acessorios
Planilha: digital
Caio Martins Dias
Caio Martins
Categoria: B - Graduado
PARAGUAÇU - MG
Equipe: Marolo Moto Clube
Patrocinadores: Cesta Mais Alimentos
Planilha: digital
Elder Neder dos Santos
Elder Neder
Categoria: B - Graduado
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: NEO ENGENHARIA / PEDAL SPORTS / FULLBIKE / MOTO X OFICINA / PR LOCAÇÕES
Planilha: digital
ADRIANO  LOURENÇO LOPES
ADRIANO
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Bom Sucesso - MG
Equipe: Adribike
Patrocinadores: ADRIBIKE
Planilha: digital
Bruno Pereira Freitas
Bruno Pereira
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Elói Mendes - MG
Equipe: VEMP ENDURO TEAM
Patrocinadores: Elóy Calçados , VEMP ENDURO TEAM
Planilha: digital
JOSE CARLOS DE PADUA
JOSE CARLOS
Categoria: E - Over 45
SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG
Equipe: GIL MOTOS
Patrocinadores: DOCEFORT DISTRIBUIDORA
Planilha: digital
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: E - Over 45
Bragança Paulista - SP
Equipe: Vemp
Patrocinadores: Wrmotos
Planilha: digital
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO
CLEBER ESTEVES
Categoria: E.1 - Over 50
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS, EDGERS, BR PARTS, MINAS SAT, AÇAI CONCEPT, LUC PNEUS
Planilha: não informado
Edson de Castro Maciel
Edson De
Categoria: E.1 - Over 50
Lagoa Da Prata - mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
NOE DE OLIVEIRA - PRIMO MOTOS
NOE DE
Categoria: E.1 - Over 50
Formiga - mg
Equipe: PRIMO MOTOS
Patrocinadores: PRIMO MOTOS-ASW-BRC-COMPASS
Planilha: papel
Roberto Luis ferraz
Roberto Luis
Categoria: E.1 - Over 50
São José Dos Campos - Sp
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
Denys Otavio Rodrigues Campos
Denys Otavio
Categoria: F - Intermediária
Campo Do Meio - MG
Equipe: TO LOKO INTAO
Patrocinadores: DENYSCAR AUTO PEÇAS
Planilha: digital
Evaldo Neves machado
Evaldo Neves
Categoria: F - Intermediária
Boa Esperança - Mg
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: Otávio Motos / Boa Moto Peças
Planilha: digital
Fabricio Lasmar Silva
Fabricio Lasmar
Categoria: F - Intermediária
Lavras - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
geberson jesus
Geberson Jesus
Categoria: F - Intermediária
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: PEDAL SPORT - NEO ENGENHARIA - PR LOCAÇÕES- ARMAZEM BOA SAFRA
Planilha: digital
PABLO RODRIGUES DIAS
PABLO RODRIGUES
Categoria: F - Intermediária
Paraguaçu - MG
Equipe: Vemp
Patrocinadores: GRUPO RT - O Seu Parceiro No Agronegócio
Planilha: digital
Ricardo rodrigo elias
Ricardo Rodrigo
Categoria: F - Intermediária
Piumhi - mg
Equipe: Tricortilha
Patrocinadores: RD Maquinas, Master Gaer, Duas Rodas
Planilha: digital
Carlos Alberto mosselin
Carlos Alberto
Categoria: M - Novatos
Jaboticabal - Sp
Equipe: Agropecuária São Francisco
Patrocinadores: Agropecuária São Francisco
Planilha: digital
Felipe Pedrotti
Felipe Pedrotti
Categoria: M - Novatos
São Paulo - SP
Equipe: D'Trilhas Racing
Patrocinadores: Mac Geradores
Planilha: digital
Flávio navarro Gonçalves
Flávio Navarro
Categoria: M - Novatos
Alfenas - Mg
Equipe: Alfenas Off Road
Patrocinadores: CENARIUM MÓVEIS E DECORAÇÕES
Planilha: digital
Michael Rodrigues
Michael Rodrigues
Categoria: M - Novatos
Campos Gerais - MG
Equipe: Serra Do Paraíso
Patrocinadores: Eu Mesmo
Planilha: digital
Wilmut Mayer Junor
Wilmut Mayer
Categoria: M - Novatos
Contagem - mg
Equipe: Trilha Certa
Patrocinadores:
Planilha: digital
adriano reis
Adriano Reis
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Alfenas - MG
Equipe: ALFENAS OFF ROAD
Patrocinadores: AUTO ESCOLA IPÊ
Planilha: digital
ED CARLOS LORIM
ED CARLOS
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
ALFENAS - mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Edislei Martins Goncalves
Edislei Martins
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Três Corações - MG
Equipe: Tricor Trilha Enduro Team
Patrocinadores: Moto X Preparações, Studio A
Planilha: digital
Gustavo Galdino
Gustavo Galdino
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Três Corações - mg
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: Tapeçaria Do Ivanil , Neo Engenharia,
Planilha: digital
Henrique Rodrigues
Henrique Rodrigues
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Varginha - Mg
Equipe: Bs Equipamentos
Patrocinadores: Bs Equipamentos
Planilha: digital
Luiz Antonio de Souza
Luiz Antonio
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Alfenas - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Matheus botelho
Matheus Botelho
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Alfenas - Mg
Equipe: Alfenaoffroad
Patrocinadores: AUTO ESCOLA IPÊ
Planilha: digital
Ryan Marcos Oliveira
Ryan Marcos
Categoria: O - Estreante GPS (Pilotos Que Utilizam Apenas O Aparelho Celular Navegando Por GPS)
Carmo Do Rio Claro - MG
Equipe:
Patrocinadores: Fazenda Boa União
Planilha: digital