O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

FRANCIS FELICIANO SANTOS
FRANCIS FELICIANO
Categoria: A - Elite
PARAGUAÇU - MG
Equipe: VEMP
Patrocinadores: TRANSPORTE E TURISMO 2 IRMAOS
Planilha: digital
GABRIEL MARTINS
GABRIEL MARTINS
Categoria: A - Elite
ITAJUBA - MG
Equipe:
Patrocinadores: BETA, HERBERT MOTOS, DRAGA ITAJUBÁ, MOOVE, TRIBOO MULTISPORTS
Planilha: digital
Leonardo Malagutti
Leonardo Malagutti
Categoria: A - Elite
Jacareí - SP
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: Carrocerias Malagutti,Brasil Racing,Answer Brasil,BigZoo Suspensões,Herbert Motos,Beta Brasil,ArtMoto Racing
Planilha: digital
Maicon Corguinha
Maicon Corguinha
Categoria: A - Elite
NOVA FRIBURGO - RJ
Equipe: Friburgo Off Road
Patrocinadores:
Planilha: digital
Marco Túlio Faria
Marco Túlio
Categoria: A - Elite
Nova Serrana - MG
Equipe: HARD STONE TEAM
Patrocinadores: FARIA MÁQUINAS - DDM - LUCIOLLI - BMS RACING - MOTOARTS - Z-NINE - JAIR ÓLEOS
Planilha: digital
RODRIGO AMARAL
RODRIGO AMARAL
Categoria: A - Elite
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: BY MOTO
Patrocinadores: HONDA BY MOTO
Planilha: papel
Thiago Veloso
Thiago Veloso
Categoria: A - Elite
PONTE NOVA - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: HGF/AMX/FALCROSS/VORTEX/Lucioli/Fuel Injection/Luiz Racing
Planilha: digital
Vinicius Moraes (GALEGO)
Vinicius Moraes
Categoria: A - Elite
Bh - Mg
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 TEAM/MENTA MOTOS/BORILLIRACING/EDGERS/BR PARTS/LIVRARIA LEITURA/LUC PNEUS/MINAS SAT/FAZENDA PAINEIRAS/GTECH SISTEMAS/ABSOLUTA AUTOMOVEIS/ITALIAN BRAAP
Planilha: digital
André Rezende
André Rezende
Categoria: B - Graduado
Luminárias - MG
Equipe: Equipe MXF
Patrocinadores: Auto Posto Santa Luzia / Italian Braap / MXF Motors / Gaia Mx / Uai Racing / Motobattbrasil / Bms Racing Oficial / Renovagrafix / Belparts Exhaust System / Borilli Racing / Biker Acessorios
Planilha: digital
Caio Martins Dias
Caio Martins
Categoria: B - Graduado
PARAGUAÇU - MG
Equipe: Marolo Moto Clube
Patrocinadores: Cesta Mais Alimentos
Planilha: digital
Celio Roberto Mendonça Pereira
Celio Roberto
Categoria: B - Graduado
São João Nepomuceno - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Elder Neder dos Santos
Elder Neder
Categoria: B - Graduado
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: NEO ENGENHARIA / PEDAL SPORTS / FULLBIKE / MOTO X OFICINA / PR LOCAÇÕES
Planilha: digital
EVERTON BIESDORF
EVERTON BIESDORF
Categoria: B - Graduado
Pinhalzinho - sc
Equipe: GRUPO TORNADO
Patrocinadores: ACADEMIA PERFORMANCE
Planilha: digital
Fernando Baeta Zebral Vieira
Fernando Baeta
Categoria: B - Graduado
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS / BORILLI RACING / CONSTRUTORA SUDOESTE / JYAS MATERIAL HOSPITALAR / REPET RECICLAGEM / ITALIAN BRAAP / BR PARTS / LIVRARIA LEITURA / AÇO VAZ / BISCOITOS ELENINHA / CONSTRUTORA VIQUE / DEM SINALIZAÇÃO / GTECH SISTEMAS / EDGERS RACING / FAZENDA DAS PAINEIRAS / LUC PNEUS / MINAS SAT RASTREAMENTOS / IRRIGABEL IRRIGAÇÃO / MARDELLE LINGERIE / AILTON ABSOLUTA / FOTO STUDIO KAMARGOS / SPECIALLY MOVEIS / VENDINHA / RONAN CHAVES ODONTO / CENTERCAR ESTAÇÃO
Planilha: digital
gabriel bellaver
Gabriel Bellaver
Categoria: B - Graduado
Lucas Do Rio Verde - mt
Equipe: Jabuti
Patrocinadores: Bellaver Mecânica E Transportes
Planilha: papel
Gabriel Carneiro calcado
Gabriel Carneiro
Categoria: B - Graduado
Ubá - MG
Equipe: Gabriel Carneiro Calcado
Patrocinadores: HERBALIFE / PEG COBRANÇAS
Planilha: digital
Gustavo Ferraz Pereira
Gustavo Ferraz
Categoria: B - Graduado
Poços De Caldas - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Distrib Stockfarma
Planilha: digital
Luciano Torres Moreira
Luciano Torres
Categoria: B - Graduado
Pouso Alegre - mg
Equipe:
Patrocinadores: FOCH LOTERIAS; TRANSDANIEL; MOTOSHOW
Planilha: digital
Mateus Fernando de Souza
Mateus Fernando
Categoria: B - Graduado
Belém - PA
Equipe: Só Roia
Patrocinadores: Biomas Soluções Ambientais; Chassi Motos; MF Distribuidora De Alimentos;
Planilha: papel
Thiago fonseca
Thiago Fonseca
Categoria: B - Graduado
Pedra Do Indaia - MG
Equipe: TREPA BARRANCO
Patrocinadores: TREPA BARRANCO
Planilha: não informado
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: B - Graduado
Bragança Paulista - SP
Equipe: Vemp
Patrocinadores: Wrmotos
Planilha: digital
Alison Branco
Alison Branco
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: X11
Patrocinadores: American Pell
Planilha: digital
ARTUR KNOP LOUZADA
ARTUR KNOP
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN
Patrocinadores: AL Confecções
Planilha: digital
CHARLES PIO
CHARLES PIO
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: X11
Patrocinadores: X11
Planilha: não informado
CLAUDIO HIERT
CLAUDIO HIERT
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Toledo - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores:
Planilha: digital
Daniel Goncalves
Daniel Goncalves
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Passa Quatro - MG
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: DEDEVEL Auto Center P4
Planilha: digital
Ernani Freitas
Ernani Freitas
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
São José Dos Campos - SP
Equipe: Favela Racing
Patrocinadores: Pacelli Seguros, Projeto Motos
Planilha: digital
FABIO MANOEL DE SOUZA PONTES
FABIO MANOEL
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
BHTE - MG
Equipe: AÇO TOTAL
Patrocinadores: AÇO TOTAL BH SERRALHERIA E VERGALHOES
Planilha: não informado
flavio da silva campos
Flavio Da
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Campos Gerais - mg
Equipe: Vemp Enduro Team
Patrocinadores: Transcampos Tur
Planilha: digital
Frederico Sfredo Lozasso
Frederico Sfredo
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Sao Mateus Do Sul - PR
Equipe: Enduro Das Cachoeiras
Patrocinadores: KAF - Diagnostico Por Imagem. TOTAL MOTOS Enduro Das Cachoeiras
Planilha: digital
Gustavo Barden
Gustavo Barden
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Indaiatuba - SP
Equipe: "Os Primos"
Patrocinadores:
Planilha: digital
Jaime Rogério Rudnick
Jaime Rogério
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Jaraguá Do Sul - Sc
Equipe:
Patrocinadores: LION RACING Roupas Para Trilha/ CONNINF SOLUÇÕES EM TECNOLOGIA / FACIL EMPREENDIMENTOS
Planilha: digital
JESUS RIBEIRO
JESUS RIBEIRO
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Patos De Minas - mg
Equipe: POLIGROTAS CANO CHEIO
Patrocinadores: ARMARIUM MOVEIS PLANEJADOS
Planilha: não informado
Lúcio Pinto Ribeiro
Lúcio Pinto
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Lavras - MG
Equipe: Moto Point
Patrocinadores: ENDURO DOS IPÊS/ENDURO DA INDEPENDÊNCIA/RINALDI/BMP/ASW/MENTAMOTOS/TOTEM
Planilha: digital
Marcelo Fiore
Marcelo Fiore
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Sao Lourenço - MG
Equipe: " Os Primos "
Patrocinadores: OI São Lourenço / Posto San Remo / Baker's
Planilha: digital
Reinaldo Coelho Ferreira Junior
Reinaldo Coelho
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Uberlândia - MG
Equipe:
Patrocinadores: ReR Transportes Ltda
Planilha: digital
veraldo rosa de lima junor
Veraldo Rosa
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Suzano - sp
Equipe:
Patrocinadores: Seguro Off Road - Organização Renzi - Corona Racing
Planilha: digital
William José de Campos
William José
Categoria: C - Over (Pilotos Que Completam 40 Anos No Ano Da Prova Ou Acima Desta Idade)
Itajubá - MG
Equipe: Center Moto Peças-Itajubá
Patrocinadores: Center Moto Peças-Itajubá-MG
Planilha: digital
Ian silva pereira
Ian Silva
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Carmo Do Rio Claro - Mg
Equipe: Yamaha Recon Motos
Patrocinadores: *Yamaha Recon Motos*/ *Emistar Desing*/ *Cemed Saúde*/ *Yamalube*/ *Cachaça Coração De Minas*/ *Foca Motos*/ *Secretaria De Esporte CRClaro*/ *Kichut Car*
Planilha: papel
Wellington Ortega
Wellington Ortega
Categoria: C.1 - Brasil - (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira)
Ji-Paraná - RO
Equipe: ENDURO DE RONDÔNIA
Patrocinadores: CASA DO ELETRICISTA
Planilha: digital
BOCHECHA - VICTOR BUZZINI FERNANDEZ
Piloto 1: BOCHECHA -
Piloto 2: Maurício Pennino
Categoria: D - Duplas - Graduado
Santana De Parnaíba - SP
Equipe: Alphatrilha/Frontline
Patrocinadores: ALPHATRILHA - FRONTLINE - BETA BRASIL
Planilha: digital
Marcelo Yassuo Sunemi
Piloto 1: Marcelo Yassuo
Piloto 2: Luigi Cornaviera
Categoria: D - Duplas - Graduado
Campinas - SP
Equipe: EDL Racing
Patrocinadores: EDL, Moto E Cia
Planilha: digital
Plinio Battesini Pereira
Piloto 1: Plinio Battesini
Piloto 2: Marcelo Yassuo
Categoria: D - Duplas - Graduado
Campinas - sp
Equipe: EDL RACING
Patrocinadores: EDL, Moto & Cia
Planilha: digital
ROMUALDO DE MOURA NEDER
Piloto 1: ROMUALDO DE
Piloto 2: Elder Neder
Categoria: D - Duplas - Graduado
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: TRICOR TRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: PR LOCAÇÕES
Planilha: digital
ADILSON BORGES
ADILSON BORGES
Categoria: E - Over 45
BONFIM - MG
Equipe: Holdorf Racing
Patrocinadores: VERTENTE AMBIENTAL
Planilha: digital
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS
ADILSON RIBEIRO
Categoria: E - Over 45
FRANCISCO BELTRÃO - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: XPERT - SISTEMA GESTOR PARA POSTOS.
Planilha: papel
Alexandre Domene
Alexandre Domene
Categoria: E - Over 45
SAO JOSE DOS CAMPOS - SP
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: GRUPO ALVITEK
Planilha: digital
Carlos Roberto Santana
Carlos Roberto
Categoria: E - Over 45
São José Dos Campos - SP
Equipe: PAULISTAS
Patrocinadores: Dominio Alarmes
Planilha: digital
Cesar Leandro Malagutti
Cesar Leandro
Categoria: E - Over 45
Jacareí - SP
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: Carrocerias Malagutti
Planilha: digital
Cláudio Roberto Teixeira Ribeiro
Cláudio Roberto
Categoria: E - Over 45
Uba - Mg
Equipe: Joclau
Patrocinadores: Joclau
Planilha: digital
Erasmo schwanz
Erasmo Schwanz
Categoria: E - Over 45
Matechal Floriano - ES
Equipe: EQUIPE CAPIXABA EI 19
Patrocinadores: Progresso Transportes E Agropecuária Schwanz
Planilha: digital
IDO MICHELS
IDO MICHELS
Categoria: E - Over 45
Medianeira - Pr
Equipe:
Patrocinadores: 11111
Planilha: digital
João Lamin dos Santos Filho
João Lamin
Categoria: E - Over 45
Guaratinguetá - SP
Equipe: FRIBURGO OFF ROAD
Patrocinadores: Gragrilia / PIDAS /. TOTAL MOTO CENTER
Planilha: digital
José Márcio da Silva
José Márcio
Categoria: E - Over 45
Araxá - MG
Equipe: Rumo Desconhecido
Patrocinadores: Veredas Auto Posto, D Racing Preparações, Motoarts, JM Racing Team
Planilha: digital
kielder wagner lopes cancado
Kielder Wagner
Categoria: E - Over 45
NOVA LIMA - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Q4/ Menta Motos/Borilli/ Leitura/ Br Parts/ Edgers/ Fazenda Paineiras/ Italian Braap/Gtech/ Luc Pneus/ Minas Sat/ Absolutua Automoveis/Big Parque
Planilha: digital
LUIZ ORLANDO ARAUJO FERNANDES
LUIZ ORLANDO
Categoria: E - Over 45
Diamantina - MG
Equipe: ENROLANDO O CABO ADVENTURE OFF ROAD
Patrocinadores: ARAUJO E FERNANDES ADVOCACIA E IMOVEIS
Planilha: não informado
MARCELO MASSANORI KINA
MARCELO MASSANORI
Categoria: E - Over 45
SAO JOSÉ DOS CAMPOS - SP
Equipe: PAULISTAS
Patrocinadores: KIMAFER
Planilha: digital
Marcos Honório da Silva
Marcos Honório
Categoria: E - Over 45
São José Dos Campos - SP
Equipe: MHS MECÂNICA
Patrocinadores: MHS 4x4 Service
Planilha: digital
Mauricio ghiraldelli
Mauricio Ghiraldelli
Categoria: E - Over 45
Jandira - Sp
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: Sou Ruim Não Tenho
Planilha: digital
Paulo Roberto costa
Paulo Roberto
Categoria: E - Over 45
São João Nepomuceno - MG
Equipe: Silver Motos
Patrocinadores: Silver Motos/aliança Empreendimentos/ZR Industria
Planilha: digital
Selso Weber
Selso Weber
Categoria: E - Over 45
Sapiranga - Rs
Equipe: Tral Club
Patrocinadores: Exclusiva Imóveis, Strassburger Advogados
Planilha: digital
Silvio Cesar Schantz
Silvio Cesar
Categoria: E - Over 45
Lucas Do Rio Verde - MT
Equipe: Jabuti
Patrocinadores: Divisao Agro
Planilha: digital
Tiago Pimentel Souza
Tiago Pimentel
Categoria: E - Over 45
Brasília - DF
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: não informado
wagner sousa de oliveira
Wagner Sousa
Categoria: E - Over 45
Altamira - PA
Equipe: Oliveira Motos
Patrocinadores: Oliveira Motos
Planilha: digital
Weuler Caixeta Piau
Weuler Caixeta
Categoria: E - Over 45
Patos De Minas - MG
Equipe: Cano Cheio# Poligrotas
Patrocinadores: GTS SEMINOVOS - TRANSGRAOS
Planilha: digital
William Uzal Garcia
William Uzal
Categoria: E - Over 45
Valinhos - Sp
Equipe: TUDO ROIA
Patrocinadores: WILLBEER
Planilha: digital
Agostinho Mendes Rodrigues
Agostinho Mendes
Categoria: E.1 - Over 50
São José Dos Campos - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Belmar eduardo cunha
Belmar Eduardo
Categoria: E.1 - Over 50
Sao Jose Dos Campos - SP
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: Pequeno Buzios, Projeto Motos
Planilha: digital
CESAR DUTRA
CESAR DUTRA
Categoria: E.1 - Over 50
LONDRINA - PR
Equipe: DELEANE SEMI JOIAS
Patrocinadores: DELEANE SEMI JOIAS
Planilha: não informado
CLEBER ESTEVES SACRAMENTO
CLEBER ESTEVES
Categoria: E.1 - Over 50
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS, EDGERS, BR PARTS, MINAS SAT, AÇAI CONCEPT, LUC PNEUS
Planilha: não informado
cleivon rizza
Cleivon Rizza
Categoria: E.1 - Over 50
Uberlandia - MG
Equipe: Pro Moto
Patrocinadores: Rizzatransportes Udiscan Peças Waine Corretora De
Planilha: digital
dagomar slongo
Dagomar Slongo
Categoria: E.1 - Over 50
Curitiba - pr
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Edson de Castro Maciel
Edson De
Categoria: E.1 - Over 50
Lagoa Da Prata - mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
EDUARDO SALVARANI
EDUARDO SALVARANI
Categoria: E.1 - Over 50
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN ENDURO
Patrocinadores: S&K ODONTOLOGIA MOTOBOX RIVER MOTORS
Planilha: não informado
Francisco Ricardo Menolli
Francisco Ricardo
Categoria: E.1 - Over 50
Nova Mutum - MT
Equipe: Dettalhe
Patrocinadores: Dettalhe Cortinas, Persianas, Cama, Mesa, Banho, Artigos Para Decoração, Tudo Para Sua Casa Ficar Ainda Mais Bonita E Aconchegante. Faça Um Orçamento, Nosso Produtos São Diferenciados E Superam As Melhores Opções De Mercado.
Planilha: digital
FRANKLIN ANTONIO MARQUES
FRANKLIN ANTONIO
Categoria: E.1 - Over 50
GOIANIA - GO
Equipe: GPS OFF ROAD
Patrocinadores: MARQUESPLAN LOCAÇOES DE EQUIPAMENTOS LTDA.
Planilha: digital
Gilson Barpp
Gilson Barpp
Categoria: E.1 - Over 50
Paulo Lopes - SC
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Enzo Auto Center /geraçao Yamaha
Planilha: digital
ILDEMAR FRANCISCO BEAL - STING
ILDEMAR FRANCISCO
Categoria: E.1 - Over 50
CAMPO VERDE - MT
Equipe: MorroAcima
Patrocinadores: FAMÍLIA, ANALYS, MORRO ACIMA, ART`STING
Planilha: papel
Jefferson Colantonio
Jefferson Colantonio
Categoria: E.1 - Over 50
Ribeirao Pires - SP
Equipe: MULT RACING
Patrocinadores: GD
Planilha: digital
Jose Antonio Ramos Cadima
Jose Antonio
Categoria: E.1 - Over 50
São Paulo - SP
Equipe: IMPACT RACING
Patrocinadores: Thoka Som E Acess.
Planilha: digital
JOSE DE ARIMATEA MATTOS
JOSE DE
Categoria: E.1 - Over 50
FOZ DO IGUACU - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores:
Planilha: digital
José Manuel Correia de Simas
José Manuel
Categoria: E.1 - Over 50
Atibaia - SP
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
JUVENAL ALVES DOS SANTOS
JUVENAL ALVES
Categoria: E.1 - Over 50
ARACAJU - SE
Equipe: TRATO
Patrocinadores: TRATO GRAFICOS MARCELO PREPARAÇÕES
Planilha: não informado
Luciano constantino da silva
Luciano Constantino
Categoria: E.1 - Over 50
São José Dos Campos - SP
Equipe: EXCLUIDOS RACING
Patrocinadores: TYU LU TRANSPORTE ESCOLAR.
Planilha: digital
MARCIO JOSE MIRANDA
MARCIO JOSE
Categoria: E.1 - Over 50
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: X11 / PRO RACE
Patrocinadores: X11/PRO RACE
Planilha: não informado
Marco Antonio Pazos Garcia
Marco Antonio
Categoria: E.1 - Over 50
Atibaia - SP
Equipe: Atibaiamototour
Patrocinadores: Italyan Racing Parts DYVA Cone Valve ##Academia Vibracor E Muvee## Corvo Motos ##
Planilha: digital
Marcos Eustáquio - Marcão
Marcos Eustáquio
Categoria: E.1 - Over 50
Antônio Carlos - MG
Equipe: Rompe Barro Off Road
Patrocinadores: Inácio De Carvalho Engenharia
Planilha: digital
Mauricio Del Petre
Mauricio Del
Categoria: E.1 - Over 50
Cotia - SP
Equipe: TUDO ROIA
Patrocinadores: I N S S
Planilha: digital
Nereo paludo
Nereo Paludo
Categoria: E.1 - Over 50
Foz Do Iguaçu - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Fozbrasil
Planilha: digital
NIVALDO MACIEL
NIVALDO MACIEL
Categoria: E.1 - Over 50
UBERLANDIA - MG
Equipe: SANTA MARTA IMAGEM
Patrocinadores: SANTA MARTA IMAGEM UNICRED MINEIRA
Planilha: não informado
NOE DE OLIVEIRA - PRIMO MOTOS
NOE DE
Categoria: E.1 - Over 50
Formiga - mg
Equipe: PRIMO MOTOS
Patrocinadores: PRIMO MOTOS-ASW-BRC-COMPASS
Planilha: papel
Pedro Paulo macedo
Pedro Paulo
Categoria: E.1 - Over 50
Palhoça - SC
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Geração Motos
Planilha: digital
ricardo teixeira
Ricardo Teixeira
Categoria: E.1 - Over 50
Florianopolis - SC
Equipe:
Patrocinadores: Geração Motos + T2 Logística
Planilha: não informado
Serdiney Raimar de Camargos
Serdiney Raimar
Categoria: E.1 - Over 50
Betim - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: FOTO STUDIO KAMARGOS / MENTA MOTOS / BORILLI RACING / CONSTRUTORA SUDOESTE / JYAS MATERIAL HOSPITALAR / REPET RECICLAGEM / ITALIAN BRAAP / BR PARTS / LIVRARIA LEITURA / AÇO VAZ / BISCOITOS ELENINHA / CONSTRUTORA VIQUE / DEM SINALIZAÇÃO / GTECH SISTEMAS / EDGERS RACING / FAZENDA DAS PAINEIRAS / LUC PNEUS / MINAS SAT RASTREAMENTOS / IRRIGABEL IRRIGAÇÃO / MARDELLE LINGERIE / AILTON ABSOLUTA / FOTO STUDIO KAMARGOS / SPECIALLY MOVEIS / VENDINHA / RONAN CHAVES ODONTO / CENTERCAR ESTAÇÃO
Planilha: digital
Valdir Luiz Breitembach.
Valdir Luiz
Categoria: E.1 - Over 50
Maravilha. - SC
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: MECANICA DO MECA.
Planilha: digital
VITOR MALGARISE
VITOR MALGARISE
Categoria: E.1 - Over 50
Foz Do Iguaçu - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: CHARME MOVEIS
Planilha: digital
ZÉ DO BRAZ
ZÉ DO
Categoria: E.1 - Over 50
Guaratinguetá - Sp
Equipe: Padroeira Racing
Patrocinadores: Chaveiro Millennium Pai E Filhos / TOTAL MOTO CENTER
Planilha: digital
ALESSANDRO GONÇALVES
ALESSANDRO GONÇALVES
Categoria: F - Intermediária
UBERLANDIA - MG
Equipe: OS BAO
Patrocinadores: EMBALAGENS COMERCIAL PARAISO
Planilha: digital
ANDERSON MULLER
ANDERSON MULLER
Categoria: F - Intermediária
Guarapuava - PR
Equipe: GARRA TRILHA
Patrocinadores:
Planilha: digital
Bruno Pereira Freitas
Bruno Pereira
Categoria: F - Intermediária
Elói Mendes - MG
Equipe: VEMP ENDURO TEAM
Patrocinadores: Elóy Calçados , VEMP ENDURO TEAM
Planilha: digital
CHARLEU AUGUSTO SPRICIGO
CHARLEU AUGUSTO
Categoria: F - Intermediária
Pinhalzinho - SC
Equipe:
Patrocinadores: CHARLEU ESTETICA DENTAL/ GRUPO TORNADO/ EQUIPE VELHO OESTE
Planilha: digital
Cristiano Adriano Ferreira
Cristiano Adriano
Categoria: F - Intermediária
Ribeirão Pires - SP
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Auto Motors
Planilha: digital
Diogo Dornelas Dias
Diogo Dornelas
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: Construtora Sudoeste
Planilha: digital
Eduardo N Tomita
Eduardo N
Categoria: F - Intermediária
Santa Isabel - SP
Equipe: Paulista
Patrocinadores: Tomita Terraplenagem, Cine Mx, CP Race
Planilha: digital
Estevan Faccioli
Estevan Faccioli
Categoria: F - Intermediária
CABREUVA - sp
Equipe: CABRITU RACING
Patrocinadores:
Planilha: digital
Evaldo Neves machado
Evaldo Neves
Categoria: F - Intermediária
Boa Esperança - Mg
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: Otávio Motos / Boa Moto Peças
Planilha: digital
Everson carlos da silva
Everson Carlos
Categoria: F - Intermediária
Sao Lourenco - Mg
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: Artsign Comunicação Visual
Planilha: digital
FABIANO LOPES
FABIANO LOPES
Categoria: F - Intermediária
Campo Belo - MG
Equipe: MOTOHOUSE HONDA
Patrocinadores: MOTOHOUSE HONDA
Planilha: digital
Fábio Figueiredo Vilela Banterli
Fábio Figueiredo
Categoria: F - Intermediária
Varginha - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Fernando Leite Ferraz
Fernando Leite
Categoria: F - Intermediária
Uberlandia - mg
Equipe: OsBão
Patrocinadores: Www.useferraz.com.br
Planilha: digital
Flavio Machado Guimaraes
Flavio Machado
Categoria: F - Intermediária
Ouro Preto - MG
Equipe: Equipe De Enduro Todo Torto
Patrocinadores: Equipe De Enduro TODO TORTO
Planilha: não informado
hugo de souza debs procopio
Hugo De
Categoria: F - Intermediária
Uberlandia - mg
Equipe: OsBão
Patrocinadores: Construtora Debs Procópio
Planilha: digital
Igor Nogueira Rodrigues
Igor Nogueira
Categoria: F - Intermediária
Rio Casca - MG
Equipe: Bidu Racing Team
Patrocinadores: Embalaflex Indústria E Comércio De Plásticos Ltda
Planilha: papel
Junior Sana
Junior Sana
Categoria: F - Intermediária
Varginha - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM ®
Patrocinadores: Gráfica Ed. Sul Mineira Ltda / Speed Porco ® / TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Planilha: digital
Leonardo Rodrigues da Cruz
Leonardo Rodrigues
Categoria: F - Intermediária
Itaúna - MG
Equipe: ITAÚNA TRAIL CLUBE
Patrocinadores: ITC RACING - CJ MOTOS - BMS RACING - CR ESCAPAMENT
Planilha: não informado
Lucio Flavio metzdorf Filho
Lucio Flavio
Categoria: F - Intermediária
Passo Do Sobrado - RS
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: Pampas Off Road
Planilha: digital
Luis Danilo Monteiro de Carvalho
Luis Danilo
Categoria: F - Intermediária
Itu - sp
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores:
Planilha: digital
Luiz Carlos Franzoni
Luiz Carlos
Categoria: F - Intermediária
Rolândia - Pr
Equipe:
Patrocinadores: Jr Motos / Andrioli Racing / In Shape Academia / Mg Grafica
Planilha: digital
LUIZ CÉSAR OLIVEIRA FINOTTI
LUIZ CÉSAR
Categoria: F - Intermediária
UBERLANDIA - MG
Equipe: OSBÃO
Patrocinadores: CARDOSO MOTOS, CARDOSO PNEUS, LÍDER IMÓVEIS, RIZZA TRANSPORTES, RR TRANSPORTES
Planilha: digital
MARCUS ZILLI
MARCUS ZILLI
Categoria: F - Intermediária
SAO JOSE - SC
Equipe: X
Patrocinadores: ZILLI VEICULOS, GERACAO MOTOS YAMAHA, R2 SERVIÇOS AUTOMOTIVOS
Planilha: papel
Pedro Henrique neves da Silva
Pedro Henrique
Categoria: F - Intermediária
Três Corações - MG
Equipe: TRICOR TRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: Armazém Boa Safra/pedal Sport/MotoX
Planilha: digital
Pedro Lasmar
Pedro Lasmar
Categoria: F - Intermediária
Belo Horizonte - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: papel
Ricardo rodrigo elias
Ricardo Rodrigo
Categoria: F - Intermediária
Piumhi - mg
Equipe: Tricortilha
Patrocinadores: RD Maquinas, Master Gaer, Duas Rodas
Planilha: digital
Rodolfo Morais Amaral
Rodolfo Morais
Categoria: F - Intermediária
Barcarena - PA
Equipe: OS PRIMOS
Patrocinadores: Loja Mais Motus
Planilha: digital
RODRIGO DE CAMARGO
RODRIGO DE
Categoria: F - Intermediária
Sao Paulo - SP
Equipe: Tudo Roia
Patrocinadores: Onça Brava/ Campari
Planilha: digital
Rogerio Iarossi da Cunha
Rogerio Iarossi
Categoria: F - Intermediária
Itu - SP
Equipe:
Patrocinadores: Usinorma Usinagem De Precisão
Planilha: digital
Sergio Marcos Geraldo Junior
Sergio Marcos
Categoria: F - Intermediária
MOCOCA - Sp
Equipe: Equipe Roda Loca Igarai
Patrocinadores: Xxx
Planilha: digital
Sergio Pereira de Miranda
Sergio Pereira
Categoria: F - Intermediária
Uberlandia - mg
Equipe: Osbão
Patrocinadores: Líder Imobiliária
Planilha: digital
Thales Maia
Thales Maia
Categoria: F - Intermediária
Varginha - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Thomas Alves Domigues
Thomas Alves
Categoria: F - Intermediária
São José Dos Campos - SP
Equipe:
Patrocinadores: REDE DE POSTOS PETROIL
Planilha: digital
wolney magnino cardoso junior
Wolney Magnino
Categoria: F - Intermediária
Uberlândia - mg
Equipe: OsBão
Patrocinadores: Cardoso Moto/ Cardoso Pneus / Líder / Riza Transportes
Planilha: digital
Alexandre Vaz
Piloto 1: Alexandre Vaz
Piloto 2: George Godoy
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Barueri - SP
Equipe: Equipe Paulista
Patrocinadores: ARM Iluminação
Planilha: digital
Alexandro Guollo
Piloto 1: Alexandro Guollo
Piloto 2: ERRO! PILOTO 2 NAO INFORMADO, ENTRE EM CONTATO!
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Sinop - Mt
Equipe: Pirambeiras Sinop MT
Patrocinadores: Próprio
Planilha: papel
ANDERSON CLEI VARGAS   ....    NICK VARG
Piloto 1: ANDERSON CLEI
Piloto 2: Vitalicio Andreghetoni
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
CORUPA - SC
Equipe: CHAVE 13 DE CORUPA
Patrocinadores: NOSTRA CONSTRUTORA
Planilha: digital
Glaucio Borges Evangelista
Piloto 1: Glaucio Borges
Piloto 2: Leonardo Fujarra
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Londrina - pr
Equipe: Nós Com Nós Mesmo
Patrocinadores: Deposito Casa & Construcao
Planilha: digital
Guilherme Camillo
Piloto 1: Guilherme Camillo
Piloto 2: Diogo Barbosa
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Cambé - PR
Equipe: SERRINHAS OFF ROAD
Patrocinadores: SERRINHAS OFF ROAD
Planilha: digital
Marcus Vinícius da Silva Rivelli
Piloto 1: Marcus Vinícius
Piloto 2: Diego Henrique
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Barbacena - MG
Equipe: BULL TERRIER, RIVELLI
Patrocinadores: Bull Terrier, Rivelli, Posto Jatão, Mandoratta
Planilha: papel
Mauren Peter Marquetti
Piloto 1: Mauren Peter
Piloto 2: Celso Wanzo
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Foz Do Iguaçu - PR
Equipe: Dinossauros Da Trilha
Patrocinadores: GLOBALSAT Rastreamento De Veículos
Planilha: digital
PABLO RODRIGUES DIAS
Piloto 1: PABLO RODRIGUES
Piloto 2: ERRO! PILOTO 2 NAO INFORMADO, ENTRE EM CONTATO!
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Paraguaçu - MG
Equipe: Vemp
Patrocinadores: GRUPO RT - O Seu Parceiro No Agronegócio
Planilha: digital
RAFAEL RODRIGO DA SILVA ALMEIDA
Piloto 1: RAFAEL RODRIGO
Piloto 2: ERNESTO BARBOSA
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
LONDRINA - PR
Equipe: SERRINHAS OFF ROAD
Patrocinadores: GORDO MOTO PEÇAS - COEXFIBRAS
Planilha: digital
ROBSON SOUZA
Piloto 1: ROBSON SOUZA
Piloto 2: Luiz Henrique
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Barbacena - MG
Equipe: Rompe Barro Off Road
Patrocinadores: BULL TERRIER / NINO RACING / LATICÍNIOS CAMPO ALEGRE
Planilha: digital
vitalicio andreghetoni
Piloto 1: Vitalicio Andreghetoni
Piloto 2: ERRO! PILOTO 2 NAO INFORMADO, ENTRE EM CONTATO!
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Corupa - sc
Equipe: Rasudos
Patrocinadores: Usinagem Diego Norton Imobiliaria E Nostra Imoveis
Planilha: digital
WILLIAM MAIA ROCHA DA SILVA
Piloto 1: WILLIAM MAIA
Piloto 2: LUIS EDUARDO
Categoria: H - 1.1 - Duplas Intermediária
Londrina - PR
Equipe: SERRINHAS OFF ROAD
Patrocinadores:
Planilha: digital
JOSE CARLOS DE PADUA
Piloto 1: JOSE CARLOS
Piloto 2: Marino Botta
Categoria: H - Dupla Over 35
SAO SEBASTIAO DO PARAISO - MG
Equipe: GIL MOTOS
Patrocinadores: DOCEFORT DISTRIBUIDORA
Planilha: digital
leildo silva
Piloto 1: Leildo Silva
Piloto 2: Saul Zakkour
Categoria: H - Dupla Over 35
Sao Jose Dos Campos - sp
Equipe:
Patrocinadores: Carlão Racing Mxmoto
Planilha: digital
PAULO LEANDRO FERREIRA
Piloto 1: PAULO LEANDRO
Piloto 2: ALEXANDRE SIMOES
Categoria: H - Dupla Over 35
FOZ DO IGUAÇU - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: PAULO BOMBAS
Planilha: digital
Saul Zakkour
Piloto 1: Saul Zakkour
Piloto 2: ERRO! PILOTO 2 NAO INFORMADO, ENTRE EM CONTATO!
Categoria: H - Dupla Over 35
Rio De Janeiro - RJ
Equipe: MXMOTO.COM.BR
Patrocinadores: WWW.MXMOTO.COM.BR - Peças E Acessorios KTM - HUSQVARNA
Planilha: digital
Weltão Gonçalves
Piloto 1: Weltão Gonçalves
Piloto 2: Claudio Ney
Categoria: H - Dupla Over 35
Sta Luzia - MG
Equipe: Plena
Patrocinadores: Plena
Planilha: não informado
BENEDITO OLINTO OLIVEIRA MARTINS
BENEDITO OLINTO
Categoria: J - Over 55
ITAJUBÁ - MG
Equipe:
Patrocinadores: DRAGA ITAJUBÁ
Planilha: não informado
Beto Corvo
Beto Corvo
Categoria: J - Over 55
Sao Luis - Ma
Equipe: OS PRIMOS
Patrocinadores: TEREZA CAVALCA
Planilha: digital
CADINHO CAMPOLINA
CADINHO CAMPOLINA
Categoria: J - Over 55
BELO HORIZONTE - MG
Equipe: Q-4
Patrocinadores: Q 4 - IRRIGABEL VALLEY
Planilha: digital
Carlos Godoi
Carlos Godoi
Categoria: J - Over 55
Itajubá - MG
Equipe: Garralonga Racing
Patrocinadores: Garralonga Racing
Planilha: digital
Eduardo Cesar Moraes Cruz
Eduardo Cesar
Categoria: J - Over 55
Petroplis - RJ
Equipe: Sai Da Frente
Patrocinadores: Formigão Malhas E Box 132
Planilha: não informado
Eduardo Gladimir Dranka
Eduardo Gladimir
Categoria: J - Over 55
Rio Negrinho - SC
Equipe: RNMC
Patrocinadores: Transportadora Eduardo / RNMC
Planilha: papel
JOÃO CARNEIRO JUNIOR
JOÃO CARNEIRO
Categoria: J - Over 55
ITAJUBÁ - MG
Equipe: MOTOKAR PIZZA E CIA
Patrocinadores: MOTOKAR - PIZZA E CIA ITAJUBÁ
Planilha: digital
João Galvão Gomes (Galvão)
João Galvão
Categoria: J - Over 55
Nova Venécia - ES
Equipe: Vamp Lanches
Patrocinadores: Galvão
Planilha: não informado
Jose Alberto Scheid
Jose Alberto
Categoria: J - Over 55
Crissiumal - RS
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: CELULAR E CIA
Planilha: digital
JOSE CARLOS VIANA BRITO
JOSE CARLOS
Categoria: J - Over 55
ITAJUBA - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: papel
LÉO SANZOVO
LÉO SANZOVO
Categoria: J - Over 55
Chapecó - SC
Equipe:
Patrocinadores: Sanzovo Advogados Associados
Planilha: não informado
Manuel Simas
Manuel Simas
Categoria: J - Over 55
Atibaia - sp
Equipe: TURMA DO MAU
Patrocinadores: HERBERT MOTOS
Planilha: digital
Ovídio Carlos de Melo Nunes
Ovídio Carlos
Categoria: J - Over 55
Uberlandia - MG
Equipe: OS BAO
Patrocinadores:
Planilha: digital
JOAO BARBOSA (CAÇAMBA)
JOAO BARBOSA
Categoria: K - Over 60
Belo Horizonte - MG
Equipe: EQUIPE Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS/EDGERS/LUC PNEUS/MINAS SAT/AÇAI CONCEP
Planilha: não informado
PAULO ROBERTO CASTRO DE CARVALHO
PAULO ROBERTO
Categoria: K - Over 60
FOZ DO IGUAÇU - PR
Equipe: EQUIPE DO SUL
Patrocinadores: FAZENDA BOM RETIRO
Planilha: digital
RODRIGO LAW
RODRIGO LAW
Categoria: K - Over 60
ITU - SP
Equipe: SP
Patrocinadores: Itubombas
Planilha: digital
Patrícia Campos
Patrícia Campos
Categoria: L - Feminino
Mairiporã - Sp
Equipe: Paulista
Patrocinadores:
Planilha: digital
 Fellippe Massi
Fellippe
Categoria: M - Novatos
Três Rios - RJ
Equipe: Enduro TR
Patrocinadores: Moto Gráficos Lojas Megazine Mazza Store Lojas Mazzarope
Planilha: digital
ALESSANDRO COTA VIANA
ALESSANDRO COTA
Categoria: M - Novatos
HERNANDARIAS - PY - PY
Equipe:
Patrocinadores: TENORA LOGISTICA INTERNACIONAL
Planilha: digital
Aluísio Henrique Garcia de Carvalho
Aluísio Henrique
Categoria: M - Novatos
Belo Horizonte - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: CEMAC - Bambuí
Planilha: digital
Anderson piovezan
Anderson Piovezan
Categoria: M - Novatos
Franciso Beltrao - Pr
Equipe: Beltrão
Patrocinadores: Reference
Planilha: digital
Carlos Alberto mosselin
Carlos Alberto
Categoria: M - Novatos
Jaboticabal - Sp
Equipe: Agropecuária São Francisco
Patrocinadores: Agropecuária São Francisco
Planilha: digital
Celso Zagonel
Celso Zagonel
Categoria: M - Novatos
Pinhalzinho - Santa Catarina - SC
Equipe: Grupo Tornado
Patrocinadores: Cetel/ Grupo Tornado
Planilha: digital
Cesar De Andrade Lincoln
Cesar De
Categoria: M - Novatos
Contagem - MG
Equipe: Adrenaline
Patrocinadores: Adrenaline Food
Planilha: digital
Diego Miranda Barcelos e Melo
Diego Miranda
Categoria: M - Novatos
Belo Horizonte - Mg
Equipe: Q4 Enduro Team
Patrocinadores:
Planilha: digital
DOUGLAS NOGUEIRA
DOUGLAS NOGUEIRA
Categoria: M - Novatos
PINHALZINHO - SC
Equipe:
Patrocinadores: SUSHIKO SUSHI/ GRUPO TORNADO
Planilha: digital
Either Bernardes de Melo
Either Bernardes
Categoria: M - Novatos
Patos De Minas - MG
Equipe: POLIGROTAS
Patrocinadores:
Planilha: não informado
Eudes Pacheco de Santana Junior
Eudes Pacheco
Categoria: M - Novatos
Campinas - So
Equipe: EDL
Patrocinadores:
Planilha: digital
EVERTON JOSE LASTORIA DA SILVA
EVERTON JOSE
Categoria: M - Novatos
Serra Negra - sp
Equipe: ROIAS DE MONTE
Patrocinadores: TRIUNFO ANDAIMES, TETRA LOCACÕES,ROIAS DE MONTE,DUDAPREPARAÇÕES
Planilha: digital
Felipe Pedrotti
Felipe Pedrotti
Categoria: M - Novatos
São Paulo - SP
Equipe: D'Trilhas Racing
Patrocinadores: Mac Geradores
Planilha: digital
Flávio navarro Gonçalves
Flávio Navarro
Categoria: M - Novatos
Alfenas - Mg
Equipe: Alfenas Off Road
Patrocinadores: CENARIUM MÓVEIS E DECORAÇÕES
Planilha: digital
Francisco Leandro P. Ferreira
Francisco Leandro
Categoria: M - Novatos
Ribeirao Pires - SP
Equipe: Equipe Do Sul
Patrocinadores: Dupps Do Brasil
Planilha: digital
Gustavo Starling Loureiro Alves
Gustavo Starling
Categoria: M - Novatos
Belo Horizonte - MG
Equipe: Cobra
Patrocinadores: Sérgio Motos
Planilha: digital
Hugo Messias Pereira Leão
Hugo Messias
Categoria: M - Novatos
Juatuba - MG
Equipe: Roias Off Road
Patrocinadores: L&T Calhas - Inova Celulares
Planilha: digital
jair simon junior
Jair Simon
Categoria: M - Novatos
Pinhalzinho - sc
Equipe: TORNADO
Patrocinadores: TRANS MARAVALHA
Planilha: digital
Kelveen
Kelveen
Categoria: M - Novatos
Joao Monlevade - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Luciano de Oliveira Vaz
Luciano De
Categoria: M - Novatos
Betim - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: AÇOVAZ
Planilha: digital
Marcello Ribeiro
Marcello Ribeiro
Categoria: M - Novatos
Jatai - Go
Equipe: Eu + Eu
Patrocinadores: Auto Elétrica Mundial
Planilha: digital
Marcio Ricardo Renosto
Marcio Ricardo
Categoria: M - Novatos
Caxias Do Sul - rs
Equipe: Nt
Patrocinadores: Compatec - Trilhas E Tragos
Planilha: digital
marco aurelio barbieri
Marco Aurelio
Categoria: M - Novatos
Pinhalzinho - sc
Equipe: Grupo Tornado
Patrocinadores: Barbieri Advogados Associados Esposa Giuvana S. D. Barbieri
Planilha: digital
MARCOS LUIZ PAIN
MARCOS LUIZ
Categoria: M - Novatos
PINHALZINHO - SC
Equipe:
Patrocinadores: GRUPO TORNADO/ PAIN MULTIMARCAS
Planilha: digital
Matheus botelho
Matheus Botelho
Categoria: M - Novatos
Alfenas - Mg
Equipe: Alfenaoffroad
Patrocinadores: AUTO ESCOLA IPÊ
Planilha: digital
Matheus tonatto
Matheus Tonatto
Categoria: M - Novatos
Pinhalzinho - SC
Equipe: Grupo
Patrocinadores: Caxambu Automoveis
Planilha: digital
Maykon Souza Silva
Maykon Souza
Categoria: M - Novatos
Campo Belo - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Rafael Pereira Amaral
Rafael Pereira
Categoria: M - Novatos
Sete Lagoas - Mg
Equipe:
Patrocinadores: AutoR Motors
Planilha: digital
Reinaldo Soares Santos
Reinaldo Soares
Categoria: M - Novatos
Divinópolis - MG
Equipe: .
Patrocinadores: .
Planilha: digital
RENAN CASCAES LOPES
RENAN CASCAES
Categoria: M - Novatos
PINHALZINHO - SC
Equipe:
Patrocinadores: GRUPO TORNADO
Planilha: digital
Roosevelt filho
Roosevelt Filho
Categoria: M - Novatos
Rio De Janeiro - Rj
Equipe:
Patrocinadores:
Planilha: digital
Wilmut Mayer Junor
Wilmut Mayer
Categoria: M - Novatos
Contagem - mg
Equipe: Trilha Certa
Patrocinadores:
Planilha: digital
RAFAEL ALVES FONSECA
RAFAEL ALVES
Categoria: M.1 Brasil Iniciantes (Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Preservando As Caracteristicas Originais Externas De Motor E Suspensão Dianteira) Pilotos Não Rankiados Entre Os 5 Na Cat. Brasil
Três Corações - MG
Equipe: TricorTrilha Enduro
Patrocinadores: LANCHONETE E PIZZARIA RIO VERDE
Planilha: digital