O GERENCIADOR DE EVENTOS!

Lista de inscrições

Álvaro Amarante Almeida
Álvaro Amarante
Categoria: A - Master
Luziania - Go
Equipe:
Patrocinadores: Grupo IB Odontologia
ARTUR KNOP LOUZADA
ARTUR KNOP
Categoria: A - Master
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN
Patrocinadores: Silver Motos
BOCHECHA - VICTOR BUZZINI FERNANDEZ
BOCHECHA -
Categoria: A - Master
Santana De Parnaíba - SP
Equipe: BETA BRASIL/ ALPHATRILHA
Patrocinadores: BETA MOTORS BRASIL
flavio da silva campos
Flavio Da
Categoria: A - Master
Campos Gerais - mg
Equipe: Trilha Do Paraiso
Patrocinadores: Transcampostur
FRANCIS FELICIANO SANTOS
FRANCIS FELICIANO
Categoria: A - Master
PARAGUAÇU - MG
Equipe: VEMP
Patrocinadores: TRANSPORTE E TURISMO 2 IRMAOS
GABRIEL MARTINS
GABRIEL MARTINS
Categoria: A - Master
ITAJUBA - MG
Equipe:
Patrocinadores: DRAGA ITAJUBA, HERBERT MOTOS, MOOVE, TRIBOO MULTISPORTS
Guilherme Cascaes
Guilherme Cascaes
Categoria: A - Master
Tubarão - SC
Equipe: POWER HUSKY
Patrocinadores: HUSQVARNA, POWER HUSKY, BORILLI, FLY, 100%, POD, MOTOSHOP RACING, REKLUSE, CORONA, M3 PARTS, CASCAES REFRIGERACAO, ART GRAFICOS, VITADERME, CROSSFIT VENTUS
Helder da Silva Meireles
Helder Da
Categoria: A - Master
Juiz De Fora - MG
Equipe: Apriori Racing
Patrocinadores: Apriori Racing / ITALIAN BRAAP
Jonas schulz
Jonas Schulz
Categoria: A - Master
São Ludgero - SC
Equipe: Motopoint
Patrocinadores: EDGERS Racing; Sulmax Baterias; Mega Motos; Tine M
RODRIGO AMARAL
RODRIGO AMARAL
Categoria: A - Master
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: BY MOTO
Patrocinadores: HONDA BY MOTO
RODRIGO SOUZA
RODRIGO SOUZA
Categoria: A - Master
Barbacena - MG
Equipe: Rompe Barro Off Road
Patrocinadores: ITALIAN BRAAP / BULL TERRIER / NINO RACING / LATICÍNIOS CAMPO ALEGRE
Thiago Pascoal Lopes
Thiago Pascoal
Categoria: A - Master
Nova Lima - MG
Equipe: RGS, Q4
Patrocinadores: Shopping Da Acupuntura
Vinicius Moraes (GALEGO)
Vinicius Moraes
Categoria: A - Master
Bh - Mg
Equipe: Q4 ENDURO TEAM
Patrocinadores: Q4 TEAM/MENTA MOTOS/BORILLIRACING/EDGERS/BR PARTS/LIVRARIA LEITURA/LUC PNEUS/MINAS SAT/FAZENDA PAINEIRAS/GTECH SISTEMAS/ABSOLUTA AUTOMOVEIS/ITALIAN BRAAP
Wanderlei de Souza  (wand)
Wanderlei De
Categoria: A - Master
Bragança Paulista - SP
Equipe: Vemp
Patrocinadores: Wrmotos
Welliton da Silva
Welliton Da
Categoria: A - Master
São Lourenço Do Oeste - Sc
Equipe: AP EMBALAGENS
Patrocinadores: AP EMBALAGENS/ ALCATEIACROSS/ DIEGO MOTOS
Alex Nunes Azevedo
Alex Nunes
Categoria: B - Senior
Lagoa Da Prata - MG
Equipe: X 11
Patrocinadores: ALEX TERRAPLANAGEM
ALEXEI MORASTONI
ALEXEI MORASTONI
Categoria: B - Senior
SÃO MIGUEL DO IGUAÇU - PR
Equipe: SOKA TRILHA
Patrocinadores: LAJES TRENA
Ariel Osvaldo Campos
Ariel Osvaldo
Categoria: B - Senior
Campos Gerais - mg
Equipe: Serra Do Paraiso
Patrocinadores: Comercial Gulipe
Caio Martins Dias
Caio Martins
Categoria: B - Senior
PARAGUAÇU - MG
Equipe: Marolo Moto Clube
Patrocinadores: Cesta Mais Alimentos
Eduardo Tadashi Shiga
Eduardo Tadashi
Categoria: B - Senior
Suzano - SP
Equipe: Honda Motofield
Patrocinadores: Honda Motofield - Corona Racing - Colégio Sol - Edu Pneus
Elder Neder dos Santos
Elder Neder
Categoria: B - Senior
Três Corações - MG
Equipe: TRICORTRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: NEO ENGENHARIA / PEDAL SPORT /MOTO X OFICINA /POSTO KEKE/ PR LOCAÇÕES
Fernando Baeta Zebral Vieira
Fernando Baeta
Categoria: B - Senior
Sete Lagoas - MG
Equipe: Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS / BORILLI RACING / CONSTRUTORA SUDOESTE / JYAS MATERIAL HOSPITALAR / REPET RECICLAGEM / ITALIAN BRAAP / BR PARTS / LIVRARIA LEITURA / AÇO VAZ / BISCOITOS ELENINHA / CONSTRUTORA VIQUE / DEM SINALIZAÇÃO / GTECH SISTEMAS / EDGERS RACING / FAZENDA DAS PAINEIRAS / LUC PNEUS / MINAS SAT RASTREAMENTOS / IRRIGABEL IRRIGAÇÃO / MARDELLE LINGERIE / AILTON ABSOLUTA / FOTO STUDIO KAMARGOS / SPECIALLY MOVEIS / VENDINHA / RONAN CHAVES ODONTO / CENTERCAR ESTAÇÃO
Gabriel Carneiro calcado
Gabriel Carneiro
Categoria: B - Senior
Ubá - MG
Equipe: APARATO / HERBALIFE / CIAOFFROAD
Patrocinadores: APARATO / HERBALIFE / CIAOFFROAD
Gustavo Ferraz Pereira
Gustavo Ferraz
Categoria: B - Senior
Poços De Caldas - Mg
Equipe:
Patrocinadores: Distrib Stockfarma
Joao Arena
Joao Arena
Categoria: B - Senior
Sao Paulo - SP
Equipe:
Patrocinadores:
José Lessa Lopardi
José Lessa
Categoria: B - Senior
Matias Barbosa - MG
Equipe: Feroz
Patrocinadores: Pescados Serra & Mar / Equipe Feroz / Junior Gás E Água
KELDER CAMPOS
KELDER CAMPOS
Categoria: B - Senior
Belo Horizonte - MG
Equipe: CANO CHEIO ENDURO TEAM
Patrocinadores: CANO CHEIO ENDURO TEAM
Lelei
Lelei
Categoria: B - Senior
Alfredo Vasconcelos - MG
Equipe:
Patrocinadores:
Pedro Lucas Rocha dias
Pedro Lucas
Categoria: B - Senior
Paraguaçu - Mg
Equipe: Vemp Enduro Team
Patrocinadores: Natus Farma
Regis Gonçalves Campos Junior
Regis Gonçalves
Categoria: B - Senior
São Sebastião Do Paraíso - MG
Equipe: Nois Que Voa Pru Chao
Patrocinadores: Foca Motos
ROMUALDO DE MOURA NEDER
ROMUALDO DE
Categoria: B - Senior
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: TRICOR TRILHA ENDURO TEAM
Patrocinadores: PR LOCAÇÕES
saulo tome soraggi
Saulo Tome
Categoria: B - Senior
Belo Horizonte - MG
Equipe: Soraggipneus/CanoCheio/RGS
Patrocinadores: Soraggi Pneus
Thales Brito
Thales Brito
Categoria: B - Senior
Três Pontas - MG
Equipe: VEMP Enduro Team
Patrocinadores: Ana Despachante
Thiago fonseca
Thiago Fonseca
Categoria: B - Senior
Pedra Do Indaia - MG
Equipe: TREPA BARRANCO
Patrocinadores: TREPA BARRANCO
Alison Branco
Alison Branco
Categoria: C - Over 40
Lagoa Da Prata - Mg
Equipe: X11
Patrocinadores: American Pell
César prevedello
César Prevedello
Categoria: C - Over 40
Agudo - Rs
Equipe: Top 15
Patrocinadores: Borilli/Automátic/da Terra Alimentos/agi Motos
HERLON BESSAS
HERLON BESSAS
Categoria: C - Over 40
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: EQUIPE X11
Patrocinadores:
JESUS RIBEIRO
JESUS RIBEIRO
Categoria: C - Over 40
Patos De Minas - mg
Equipe: POLIGROTAS CANO CHEIO
Patrocinadores: ARMARIUM MOVEIS PLANEJADOS
JÚLIO ASSIS
JÚLIO ASSIS
Categoria: C - Over 40
Resende Costa - MG
Equipe: LAJES OFF ROAD
Patrocinadores: CONFECÇÕES DAVITÓRIA
William José de Campos
William José
Categoria: C - Over 40
Itajubá - MG
Equipe: Center Moto Peças
Patrocinadores: Center Moto Peças-Itajubá-MG
Bruno Pereira Freitas
Bruno Pereira
Categoria: C.1 - Brasil - Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Até 300CC
Elói Mendes - MG
Equipe: VEMP ENDURO TEAM
Patrocinadores: Elóy Calçados , VEMP ENDURO TEAM
ERIC NEDER DOS SANTOS
ERIC NEDER
Categoria: C.1 - Brasil - Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Até 300CC
TRES CORAÇOES - MG
Equipe: COLESTEROL RACING
Patrocinadores: MOTO GERAIS/ CORONA RACING/NEO ENGENHARIA/ / PEDAL SPORT/ POSTO KEKÉ/ PR Locações
Ewerton Toledo de Lucena
Ewerton Toledo
Categoria: C.1 - Brasil - Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Até 300CC
Caxias Do Sul - Rs
Equipe: Trilhas & Tragos
Patrocinadores: Gilvan Suspensões, MotoLife Caxias, Motostyle, Gallina MotoCenter, Etl Representações, Mecânica Thomé, T&Ts;
Felipe Arantes
Felipe Arantes
Categoria: C.1 - Brasil - Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Até 300CC
Cruzilia - MG
Equipe: Moto Liris Preparações
Patrocinadores: Moto Liris, IMS, FOCO Racing, Borilli, General, Dablio, Motul, Herbalife, GM Fitness, Kcesporteclube, 3kAgraficos, RotaK, Dureganhão
Ian silva pereira
Ian Silva
Categoria: C.1 - Brasil - Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Até 300CC
Carmo Do Rio Claro - Mg
Equipe: Ian Silva
Patrocinadores: Emistar Design /Valente Agricultura De Precisão/KICHUT CAR /CEMED MAIS SAÚDE/ Prefeitura De CRClaro
Renato Fonseca de Padua Goncalves
Renato Fonseca
Categoria: C.1 - Brasil - Motos Fabricadas No Brasil Refrigeradas A AR Até 300CC
LAVRAS - MG
Equipe:
Patrocinadores: Clinica Renato Goncalves
aliseu faria
Aliseu Faria
Categoria: E - Over 45
Benedito Novo - sc
Equipe:
Patrocinadores:
Fabio Mourão
Fabio Mourão
Categoria: E - Over 45
Poços De Caldas - MG
Equipe:
Patrocinadores:
LUCIANO PROVIN
LUCIANO PROVIN
Categoria: E - Over 45
Erechim - rs
Equipe:
Patrocinadores: Lp Presentes
MARCIO JOSE MIRANDA
MARCIO JOSE
Categoria: E - Over 45
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: X11 / PRO RACE
Patrocinadores: X11/PRO RACE
Paulo Roberto costa
Paulo Roberto
Categoria: E - Over 45
São João Nepomuceno - MG
Equipe: SJN Enduro
Patrocinadores: Silver Motos/aliança Empreendimentos/ZR Industria
Renato Rocha Ferre
Renato Rocha
Categoria: E - Over 45
Sao Paulo - SP
Equipe: Alphatrilha
Patrocinadores: Alphatrilha
Weuler Caixeta Piau
Weuler Caixeta
Categoria: E - Over 45
Patos De Minas - MG
Equipe: Cano Cheio
Patrocinadores: GTS SEMINOVOS TRANSGRAOS
André Rezende
André Rezende
Categoria: F - Junior
Luminárias - MG
Equipe: .
Patrocinadores: Auto Posto Santa Luzia / Braap Uai Tour / Italian Braap / Sicredi Credigrande
Celio Sena
Celio Sena
Categoria: F - Junior
Cachoeira De Minas - MG
Equipe: Os Primos
Patrocinadores: CCSENA SOLUÇÕES CONTABÉIS
CLOVIS VITORIO GIACOIA NEDER
CLOVIS VITORIO
Categoria: F - Junior
Três Corações - MG
Equipe: NEO ENGENHARIA
Patrocinadores: NEO SOLUÇÕES DE ENGENHARIA LTDA
Darton Novaes
Darton Novaes
Categoria: F - Junior
Santos Dumont - MG
Equipe: Mãe E Filha
Patrocinadores: Os Quentão
edpo engels alexandre
Edpo Engels
Categoria: F - Junior
Braco Do Norte - 42
Equipe: Enduro Das Neves
Patrocinadores: Neves 2019
Eduardo Valério Pereira
Eduardo Valério
Categoria: F - Junior
TRÊS CORAÇÕES - MG
Equipe: COLESTEROL RACING
Patrocinadores: NEO ENGENHARIA / HONDA MOTOGERAIS / AUDIOCAR
geberson jesus
Geberson Jesus
Categoria: F - Junior
Três Corações - MG
Equipe: METAL MULISHA - COLESTEROL RACING
Patrocinadores: PEDAL SPORT - NEO ENGENHARIA
gleitom morais machado
Gleitom Morais
Categoria: F - Junior
Campo Do Meio - mg
Equipe: To Loko Intao
Patrocinadores: Chapi Motos
Guilherme Aires
Guilherme Aires
Categoria: F - Junior
Resende Costa - MG
Equipe: Lajes Off-Road
Patrocinadores: Sorveteria Zero-Grau
Gustavo Miranda Corcetti
Gustavo Miranda
Categoria: F - Junior
Eloi Mendes - Mg
Equipe: VEMP Enduro Team
Patrocinadores: Clínica Première
Julio Faria
Julio Faria
Categoria: F - Junior
Santo Antonio Do Monte - MG
Equipe: Cabaços Racing
Patrocinadores:
Mauro sergio pedroso
Mauro Sergio
Categoria: F - Junior
Tres Pontas - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Mirlei Izaias Santos
Mirlei Izaias
Categoria: F - Junior
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: .
Patrocinadores: M9 RACING - VORTEX - BORILLI RACING - MM1 DISTRIBUIDORA CIMENTO E ACO
Pedro Henrique neves da Silva
Pedro Henrique
Categoria: F - Junior
Três Corações - MG
Equipe: Colesterol Racing
Patrocinadores: Armazém Boa Safra/pedal Sport
Rafael Oliveira Santos
Rafael Oliveira
Categoria: F - Junior
Contagem - MG
Equipe: Ranca Toco
Patrocinadores: ***
Renan Freitas
Renan Freitas
Categoria: F - Junior
Eloi Mendes - MG
Equipe: VEMP ENDURO TEAM
Patrocinadores: ELOY CALCADOS, VEMP ENDURO TEAM
Ricardo rodrigo elias
Ricardo Rodrigo
Categoria: F - Junior
Piumhi - mg
Equipe: Primos Motos
Patrocinadores: RD Maquinas Primos Motos
Thales Maia
Thales Maia
Categoria: F - Junior
Varginha - MG
Equipe:
Patrocinadores:
TOME NUNES CARVALHO
TOME NUNES
Categoria: F - Junior
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: EQUIPE X11
Patrocinadores: NET FÁCIL \ EQUIPE X11
Fredy Alan Minatti
Fredy Alan
Categoria: H.1 - Duplas
Corupá - sc
Equipe: Chave 13
Patrocinadores: Mecanica Minatti, Nostra Imobiliaria
Junior Xavier
Junior Xavier
Categoria: H.1 - Duplas
Campo Belo - MG
Equipe:
Patrocinadores: Clínica São Judas Tadeu K&A Kamisetas
Khristian José Ribeiro
Khristian José
Categoria: H.1 - Duplas
Campo Belo - MG
Equipe: Campo Belo Trilhas
Patrocinadores: K&A Kamisetas E Uniformes
sandro moreira carneiro
Sandro Moreira
Categoria: H.1 - Duplas
Juiz De Fora - MG
Equipe: Casadamoto
Patrocinadores: CASA DA MOTO / ITALIAN BRAAP CAMISAS OFF ROAD
Edney José da Silva
Edney José
Categoria: I - Over 50
Resende Costa - Mg
Equipe: Lajes Off Road
Patrocinadores: Sorveteria Zero Grau
Edson de Castro Maciel
Edson De
Categoria: I - Over 50
Lagoa Da Prata - mg
Equipe:
Patrocinadores:
israel jose da silva
Israel Jose
Categoria: I - Over 50
Pedra Do Indaiá - mg
Equipe: Eu Mesmo
Patrocinadores: Eu Mesmo
Marco Antonio Pazos Garcia
Marco Antonio
Categoria: I - Over 50
Atibaia - SP
Equipe: Atibaiamototour
Patrocinadores: Quality Odonto
Marcos Eustáquio - Marcão
Marcos Eustáquio
Categoria: I - Over 50
Antônio Carlos - MG
Equipe: Rompe Barro Off Road
Patrocinadores: Inácio De Carvalho Engenharia
Mauricio Jose de Brito
Mauricio Jose
Categoria: I - Over 50
Tres Pontas - mg
Equipe: Vemp Enduro Team
Patrocinadores: Fazenda Guaripu Cafe
MAURICIO MARQUES MIRANDA
MAURICIO MARQUES
Categoria: I - Over 50
LAGOA DA PRATA - MG
Equipe: EQUIPE X11
Patrocinadores:
NOE DE OLIVEIRA - PRIMO MOTOS
NOE DE
Categoria: I - Over 50
Formiga - mg
Equipe: PRIMO MOTOS
Patrocinadores: PRIMO MOTOS-ASW-BRC-COMPASS
Paulo César dos santos de Oliveira
Paulo César
Categoria: I - Over 50
Juiz De Fora - Jf
Equipe: Apolo Ferragens
Patrocinadores: Apolo Ferragens /MOTOLIFE
PÉRICLES  DUTRA
PÉRICLES
Categoria: I - Over 50
LONDRINA - PR
Equipe: DELEANE
Patrocinadores: DELEANE FOLHEADOS
Eduardo Gladimir Dranka
Eduardo Gladimir
Categoria: J - Over 55
Rio Negrinho - SC
Equipe: RNMC
Patrocinadores: Transportadora Eduardo / RNMC
Jose Alberto Scheid
Jose Alberto
Categoria: J - Over 55
Crissiumal - RS
Equipe:
Patrocinadores: CELULAR E CIA
George parik
George Parik
Categoria: K - Over 60
Jandira - SP
Equipe:
Patrocinadores: Top Café Racing
JOAO BARBOSA (CAÇAMBA)
JOAO BARBOSA
Categoria: K - Over 60
Belo Horizonte - MG
Equipe: EQUIPE Q4
Patrocinadores: MENTA MOTOS/EDGERS/LUC PNEUS/MINAS SAT/AÇAI CONCEP
JOSE ANTONIO FERNANDES
JOSE ANTONIO
Categoria: K - Over 60
SANTO ANTONIO DO MONTE - MG
Equipe: Trilhas Do Monte
Patrocinadores: FABPLAST
Bosquinho Paiva
Bosquinho Paiva
Categoria: M - Novatos
Eloi Mendes - MG
Equipe: VEMP Enduro Team
Patrocinadores: Jarva Racing ,Mitas , Jdr, Start Reabilitação, Moto Liris Preparaçoes , Samobyl Moto Peças ,prefeitura Municipal E Secretaria De Esportes De Eloi Mendes ,,BMS Ballasso.
Either Bernardes de Melo
Either Bernardes
Categoria: M - Novatos
Patos De Minas - MG
Equipe: POLIGROTAS
Patrocinadores:
Evaldo Neves machado
Evaldo Neves
Categoria: M - Novatos
Boa Esperança - Mg
Equipe: Tolocoentao
Patrocinadores: Chapi Motos Boa Moto Peças
Felipe Pedrotti
Felipe Pedrotti
Categoria: M - Novatos
São Paulo - SP
Equipe: D'Trilhas Racing
Patrocinadores: Mac Geradores
guilherme valias de freitas
Guilherme Valias
Categoria: M - Novatos
Eloi Mendes - mg
Equipe: VEMP Enduro Team
Patrocinadores: VEMP Enduro Team C&G Construtora Casa E Arte Acabamentos
João Pedro de Oliveira Fraiz
João Pedro
Categoria: M - Novatos
Itumirim - MG
Equipe: República Doze
Patrocinadores:
Jonas Pinto
Jonas Pinto
Categoria: M - Novatos
Resende Costa - MG
Equipe: Lajes Off Road
Patrocinadores: Lajes Off Road / Enduro Das Lajes /
Junior Sana
Junior Sana
Categoria: M - Novatos
Varginha - MG
Equipe: Speed Porco
Patrocinadores: Speed Porco
Lucio Flavio metzdorf Filho
Lucio Flavio
Categoria: M - Novatos
Passo Do Sobrado - RS
Equipe: Pampas Off Road
Patrocinadores: Pampas Off Road
Marcello Ribeiro
Marcello Ribeiro
Categoria: M - Novatos
Jatai - Go
Equipe: EU + EU
Patrocinadores: Auto Elétrica Mundial
Marcus Vinicius Salgado de Matos
Marcus Vinicius
Categoria: M - Novatos
Lavras - Mg
Equipe: FashionmotosLavras
Patrocinadores: FashionmotosLavras .
Matheus Costa Andrade
Matheus Costa
Categoria: M - Novatos
Machado - MG
Equipe: Machado Off Road
Patrocinadores: Terra Forte Treinamento Profissional E Consultoria
Maykon Souza Silva
Maykon Souza
Categoria: M - Novatos
Campo Belo - Mg
Equipe:
Patrocinadores:
Nathan Fressato Martins
Nathan Fressato
Categoria: M - Novatos
Paraguaçu - mg
Equipe: VEMP ENDURO TEAM
Patrocinadores: Casa Decor - Moveis E Decorações
Paulo Eduardo Silveira
Paulo Eduardo
Categoria: M - Novatos
Santana De Parnaiba - SP
Equipe: Alphatrilha
Patrocinadores: Alphatrilha Enduro Team - Beta Motos
RAFAEL FERNANDES MACIEL
RAFAEL FERNANDES
Categoria: M - Novatos
SÃO JOAO DEL REI - MG
Equipe: CASCA GROSSA
Patrocinadores: DROGARIA SÃO MIGUEL
Renato Moterani da Silva
Renato Moterani
Categoria: M - Novatos
Varginha - MG
Equipe: Red Roias
Patrocinadores: Marcela Morais Estética Facial E Corporal
Rodrigo Soares Lopes
Rodrigo Soares
Categoria: M - Novatos
Nova Lima - MG
Equipe:
Patrocinadores: Q4 ENDURO TEAM, MENTA MOTOS, BR PARTS, BORILLI RACING,LEITURA, EDGERS, FAZENDA DAS PAINEIRAS G-TECH SISTEMAS, MINAS SAT, LUC PENEUS, ABSOLUTA AUTOMÓVEIS E ITALIAN BRAAP.
VILSON FILIPPE JUNIOR
VILSON FILIPPE
Categoria: M - Novatos
São Ludgero - SC
Equipe: Feras Das Trilhas
Patrocinadores: Enduro Das Neves/ BrasilCar Proteção Veicular
Weidson Silva Miranda
Weidson Silva
Categoria: M - Novatos
Varginha - mg
Equipe: VEMP ENDURO TEAM
Patrocinadores: Vemp Enduro Team \ Show Radical X-treme Sports / Box Lab 360°
Wilmut Mayer Junor
Wilmut Mayer
Categoria: M - Novatos
Contagem - mg
Equipe: Trilha Certa
Patrocinadores:
WILSON PEREIRA DE ALMEIDA
WILSON PEREIRA
Categoria: M - Novatos
SANTA CRUZ DO SUL - RS
Equipe: TRAIL CLUBE STA CRUZ DO SUL
Patrocinadores: MERCAGRIL
Yago Barreto
Yago Barreto
Categoria: M - Novatos
Santos Dumont - Mg
Equipe: Café Com Leit
Patrocinadores: Equipe Café Com Leite Oficina Stop Trilha